minecraft pixelmon.ru server

Как вы придумали свой ник?

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Charisaur, 24 май 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Charisaur

    Charisaur Игрок

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Уфа
    Почти у каждого игрока нашего сервера должен быть уникальный ник. Но не у всех он таков.
    Ну а если у вас уникальный ник, то у меня есть один вопрос: Как вы его придумали и при каких условиях?
    Про мой ник:
    Однажды, смотря серию покемонов, даже не помню, какой это был сезон. Я увидел Чаризарда и Венузавра, думал уже зарегистрироваться на ник "Charizard" или "Venusaur", но нет - облом. Ники были заняты, и мне пришло в голову просто совместить имена этих двух названий покемонов. Вот и придумал: Charisaur.
     
  2. DromRon311

    DromRon311 Игрок

    Регистрация:
    11 фев 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    5
    [​IMG]Просто добавил Dr
     
    Darkis, Talen и TheErl нравится это.
  3. GaikaMan

    GaikaMan Игрок

    Регистрация:
    24 май 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Просто у меня кликуха в жизни "Гайка". А ник Gaika был занят написал GaikaMan. На больше фантазии не хватило :)
     
  4. MaKs14

    MaKs14 Игрок

    Регистрация:
    29 мар 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    В реальной жизни зовут максим так как просто Maks не смотрелось сделал букву к большой MaKs так тоже не смотрелось добавил люб цифру 4 MaKs4 так как просто не смотрелось приписал десяток MaKs14 на большее в 15 год ума не хватило, но в конце придумал другой незанятый ник, взял любимую цифру и птицу(ворон) т к просто ворон не смотрится сделал на англ и получилось 4Raven4
     
  5. YouTube_Smurfer

    YouTube_Smurfer Игрок

    Регистрация:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    5
    В реальной жизни, я очень люблю смотреть ютуб, сам там зарегестрирован, но видео не снимаю, смурфер я добавил к нику потому-что раньше я как бы занимался бустом людей, а до этого сам был забущен слегка таких людей называют смурфами, вот и совместил 2 любимых занятия,смотреть ютуб и бустить людей
     
  6. YouTube_Smurfer

    YouTube_Smurfer Игрок

    Регистрация:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    5
    Как то так сложилась история ника YouTube_Smurfer
     
  7. Maincraftius

    Maincraftius Игрок

    Регистрация:
    12 авг 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Короч,придумал я свой ник,когда был еще совсем мал(относительно мал!),короч думаю я:"Ник должен быть связан с майном и должен быть эпичным!".Написал я ник "Maincraftius" и только через полгода понял что правильно было "Minecraftius",но тот ник мне уже полюбился,и с ним я играл на многих серверах.Все)
     
  8. TheErl

    TheErl Игрок

    Регистрация:
    28 апр 2016
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Лол) А я тупо клацал по клавиатуре в поисках незанятого ника и получилось erlhsduygxcuyfgy. Играл так полтара года, потом захотел укоротить ник, решил первые три буквы взять. Но не оч смотрелось, поэтому "The" добавил перед ником. Как-то так)
     
  9. VITALIK5678

    VITALIK5678 Игрок

    Регистрация:
    5 мар 2015
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    75
    Адрес:
    Уфа
    Жил был человек по имени Виталя . Жил не зная бед , играя во второго Диабло и кс , к майнкрафту никакого отношения не имея .
    Потом друг ему говорит : Го в майн , на сервер нескажукакой с модом на покемонов ?
    Виталя соглашается . Виталя уже хотел зайти на сайт нескажукакого сервера , как вдруг узнаёт что друг зарегал ник , и увы не такой какой я хотел ...
    Ну ник прижился , и в майне я теперь указываю именно его .
    (не очень захватывающая история , но мой путь в мир майна начался именно так .-.)
     
  10. Maincraftius

    Maincraftius Игрок

    Регистрация:
    12 авг 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    .-.| >> .-| >> .| >> |