minecraft pixelmon.ru server

Обращение к админам

Тема в разделе "Pixelmon", создана пользователем _Shadow, 20 окт 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    _Shadow

    _Shadow Игрок

    Регистрация:
    26 сен 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Уважаемые админы, верните нам атмосферу и онлайн 2016 года. Я думаю что в месяц с доната получается 1.000 - 2.000 рублей. Ну закажите вы преролл у какого то ютубера мелкого, у которого на видео 1000 просмотров, придёт человек 15, а это половина от всего онлайна на проекте. А реклама у него стоит рублей 300.

    Задумайтесь...
     

    Вложения:

    • img0.jpg
      img0.jpg
      Размер файла:
      11,3 КБ
      Просмотров:
      18
    Goddish20 нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    _Shadow

    _Shadow Игрок

    Регистрация:
    26 сен 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Это не претензия к вам. Но всё таки, заказать рекламу за 300 рублей, не так и сложно. Но придут же люди и задонатят и окупят этих 300 рублей. А закажите отдельный ролик за 1000 или 2000 и придёт 50 человек.

    Задумайтесь...
     
  3. TopicStarter Overlay
    _Shadow

    _Shadow Игрок

    Регистрация:
    26 сен 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Кто согласен, просто плюсаните снизу.
     
  4. Goddish20

    Goddish20 Игрок

    Регистрация:
    10 авг 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  5. isra456

    isra456 Игрок

    Регистрация:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    7
    15 человек онлайна на 2 серве это не половина проекта это 15 человек и есть онлайн
     
  6. uhbujhmtd2005

    uhbujhmtd2005 Игрок

    Регистрация:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    61
    Адрес:
    Омск
    Очень большой онлайн (до 150 игроков на каждый сервер) всего лишь был из-за "вспышки" популярности игры Pokemon GO. Ну а щас.... не такая популярная хоть и стала, но все-таки играют в нее. Да и версия мода 3.5.1 тогда довольно актуальна была.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2018
    HoRiKa нравится это.
  7. TheMajonez

    TheMajonez Игрок

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Возможно большая часть игроков и ушла с проекта, сколько людей не звал, жаловались на то, что нельзя летать на покемонах, и на то, что нету спавна легенд, я думаю просто поставить мод более новой версии и где-нибудь рекламку дешевую заказать, и жизнь наладиться, а то что эти вайпы и сносы карт делаете, всем игрокам только минус...
     
    _Shadow нравится это.
  8. HellTrevel

    HellTrevel Игрок

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Мазик есть проблема если тут версию обновят то все обнулят, лучше что бы отдельный серв создали с новым модом.
     
  9. ZeRiTiKoN

    ZeRiTiKoN Игрок

    Регистрация:
    20 июл 2017
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    Для онлайна нужно - > новый мод, хорошая реклама, хорошая администрация и т.д
    Почему нет:
    Новый мод -> обнуление всего, либо создание третьего сервера ( но так упадут 1 и 2 сервер "Это видно даже на других проектах" ).
    Реклама -> да...онлайн появится, но не надолго, при долгой игре на серевере...игрокам наскучит играть и опять сервер уйдёт в бездну, либо же просить играть на этом сервере ( какого-нибудь стримера "но это не вечно").
    Администрация -> Да она есть, но она больше онлайнит на других проектах, чем на этом( сам видел, но есть исключения).

    Почему этого не будет: Зениту лень, либо он боится поломать..что уже есть. Но я склонин к первому.
     
  10. isra456

    isra456 Игрок

    Регистрация:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    7
    Кхм мне кажется что если даже реклама +еще новая версия мало что поменяется думать что если это все будет то онлайн вырастет? Незабываем что есть и другие ютуберы более крупнее и проекты на котором они играют