minecraft pixelmon.ru server

Ошибка при в ходе в лаунчер

Тема в разделе "Баги и ошибки", создана пользователем SauzerRus128, 4 июн 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    SauzerRus128

    SauzerRus128 Игрок

    Регистрация:
    2 июн 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    При входе в лаунчер...

    Забываю Здороваться. Здравствуйте!

    При входе в лаунчер, лаунчер вылетает (появляется иконка на панели задач и сразу исчезает), после этой "процедуры" выдается ошибка с названием "Ошибка запуска". Ошибка гласит о том, что Недостаточно свободной памяти и просит закрыть ненужные программы.

    Если уж и заходит в лаунчер, то не все так прекрасно.
    После авторизации лаунчер пропадает, тоесть закрылся лаунчер, ни открыв игру.

    Решите проблему, а то немогу в майнкрафт поиграть и на других и на тлаунчере и здесь :facepalm:
     
  2. uhbujhmtd2005

    uhbujhmtd2005 Игрок

    Регистрация:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    61
    Адрес:
    Омск
    Выдели лаунчеру оперативной памяти значит (хотя бы попытаться). Больше 2 ГБ игра не потребляет. Чтобы это сделать, нужно в лаунчере (где нужно ввести свой логин и пароль) нажать на шестеренку. Там нужно будет ввести значение в зависимости от ОЗУ, установленного на твоем компьютере. Ну если там сейчас, к примеру, у тебя установлено 4 ГБ ОЗУ, то можно будет выставить лаунчеру под потребление 2 ГБ. И не забудь Джаву обновить до последней версии (до 8-й версии, т.к на версии 9 или 10 не будет игра работать). Возможно даже, что драйвера устарели, их тоже нужно обновить.
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2018
    SauzerRus128 нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    SauzerRus128

    SauzerRus128 Игрок

    Регистрация:
    2 июн 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ничего не вышло, но всё равно спасибо!
     
  4. uhbujhmtd2005

    uhbujhmtd2005 Игрок

    Регистрация:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    61
    Адрес:
    Омск
    Прежде чем ты хотел обновить Джаву, ты не удалял старую ее версию? И когда хотел обновить драйвера, делал ли ты обновление драйвера видеокарты?
     
  5. TopicStarter Overlay
    SauzerRus128

    SauzerRus128 Игрок

    Регистрация:
    2 июн 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Да я удалял старую версию, да я обновлял драйвера. Я не такой...
    В общем не помогло.
     
  6. TopicStarter Overlay
    SauzerRus128

    SauzerRus128 Игрок

    Регистрация:
    2 июн 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Как заходить в лаунчер что бы не выкидывало я понял, разобрался, но не успев запустить лаунчер появилась другая проблема. При нажатии войти появляется загрузка (ну там 23%, 56%, то есть загружаются файлы) и когда доходит до 100% лаунчер закрывается. По сути должен вылезти майн, но его все нет и нет. В общем при входе в игру лаунчер закрывается.
     
  7. uhbujhmtd2005

    uhbujhmtd2005 Игрок

    Регистрация:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    61
    Адрес:
    Омск
    Ну попробуй что ли удалять папку с игрой и заного загружать. И по возможности регулировать потребление лаунчером памяти.
     
    SauzerRus128 нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    SauzerRus128

    SauzerRus128 Игрок

    Регистрация:
    2 июн 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Меня переполняет счастье у меня получилось, правда не то сделал, что ты говоришь, но...
    Короч я обновил драйвер еще раз и заработало, круто.
    Незнаю может это глупо, но я предельно рад)
    Спасибо!
     
  9. MeowTwo

    MeowTwo Игрок

    Регистрация:
    31 авг 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    У меня такая же ошибка, помогите пожалуйсто:с я не умею переустонавливать драйвера и т.д
     
  10. MeowTwo

    MeowTwo Игрок

    Регистрация:
    31 авг 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Помоги пожалуйсто! у меня Как заходить в лаунчер что бы не выкидывало я понял, разобрался, но не успев запустить лаунчер появилась другая проблема. При нажатии войти появляется загрузка (ну там 23%, 56%, то есть загружаются файлы) и когда доходит до 100% лаунчер закрывается. По сути должен вылезти майн, но его все нет и нет. В общем при входе в игру лаунчер закрывается.