minecraft pixelmon.ru server

Предложение по переработке турнирной системы.

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем Birdret, 3 фев 2018.

?

Хорошая идея?

  1. Плохая идея

  2. Хорошая идея

  3. Пельмешки остывают, пойду покушаю

Результаты будут видны только после голосования.
  1. TopicStarter Overlay
    Birdret

    Birdret Игрок

    Регистрация:
    10 июл 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Здравствуйте уважаемые игроки нашего проекта. Я хочу выдвинуть новую турнирную систему. Вот как это должно работать с моей точки зрения:

    Метод работы турнирной системы:

    Каждый день в определенное время проводятся турниры, целью которых является не получение материального вознаграждения, а получение специальных турнирных очков, о которых я расскажу чуть позже. Турниры при возможности проводятся посменно (для лучшего КПД организаторов).
    Турниры должны проводиться по определенным правилам, с большим кол-вом нюансов и правил, которые я могу регулировать. В такие нюансы будут входить запреты о использовании плохо сбалансированных покемонов или связок покемонов в битвах (Scoloped со способностью Speed Boost, Kingdra со способностью Swift Swim + Politoed со способностью Drizzle и т.д.).

    Теперь поподробнее о системе турнирных очков:

    В зависимости от победного места, занятого в турнире будут начисляться турнирные очки, которые будут отражены на специальной таблице, очки по результатам каждого турнира будут складываться. Больше очков - выше место в списке. В списке будут отражаться текущий топ игроков по турнирным очкам, а по окончанию недели в зависимости от места на таблице лидеров можно выдавать призы.

    В качестве призов я бы предложил:

    Первое место - Покемон на выбор (с параметрами, устанавливаемыми по выбору игрока)
    Второе место - Легендарный покемон (Случайный)
    Третье место - Донатный шайни (Случайный)

    Достаточно хороший вариант для поднятия активности на сервере, у игроков появилось бы стремление и желание играть и учиться, так как каждый на сервере имеет большое желание обзавестись топом!

    Спасибо за внимание!

    Даниил. 18 лет.

    Могу гарантировать помощь модераторам в организационном плане, в случае проблем или неспособности провести турнир могу взять данную ответственность на себя.

    Жду вашего ответа!
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2018
    Luxio_Pokemon и kripasik нравится это.
  2. lalkaKEK

    lalkaKEK Игрок

    Регистрация:
    26 июн 2017
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Ну норм идея, только почему сколи со спид бустом или тима на дожде по твоему мнению плохо сбалансирована?) Как по мне, если не будет таких связок, битвы в пиксельмоне превратятся в "кто кого затыкает побольнее" , а этого вряд ли кто-то хочет))
     
  3. lalkaKEK

    lalkaKEK Игрок

    Регистрация:
    26 июн 2017
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Как по мне, говорить о турнирах сейчас нету смысла, на сервере слишком мало нормальных игроков) Думаю, об этом нужно говорить летом, т.к. примерно в это время на серв приходят нормальные игроки)
     
  4. TopicStarter Overlay
    Birdret

    Birdret Игрок

    Регистрация:
    10 июл 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Данную стратегию (Kingdra+Politoed) довольно сложно переиграть. Стратегия является имбалансной из-за отсутствия способностей в данной версии с должной возможностью сопротивления. А вот о Сколопеде, зря я его поставил в пример, его достаточно просто "законтрить", например атакой Roar или Taunt, получение которых является довольно простой задачей.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Birdret

    Birdret Игрок

    Регистрация:
    10 июл 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    На счет этого с тобой не соглашусь, недавно проводил турнир за шайни, с первого раза собрал 8 человек.
     
  6. lalkaKEK

    lalkaKEK Игрок

    Регистрация:
    26 июн 2017
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Бирд, хотел вот спросить давно. Тут ещё играет кто-нибуть из людей, с которыми я много общался раньше? (типо Картошка, Фриаско, Липа и т.д.)? Просто я их только 1 раз тут видел после своего разбана(
     
  7. TopicStarter Overlay
    Birdret

    Birdret Игрок

    Регистрация:
    10 июл 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Не встречал
     
  8. lalkaKEK

    lalkaKEK Игрок

    Регистрация:
    26 июн 2017
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Это грустно :c
     
  9. UnderTaleFrisk

    UnderTaleFrisk Игрок

    Регистрация:
    2 авг 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Фриаско эт я?
     
  10. lalkaKEK

    lalkaKEK Игрок

    Регистрация:
    26 июн 2017
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
  11. SprutPokemon

    SprutPokemon Игрок

    Регистрация:
    21 авг 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Всеравно ненайдешь
    Годнота)
     
  12. NyashaAngelok

    NyashaAngelok Игрок

    Регистрация:
    28 апр 2018
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    5
    Классная система турниров, надеюсь администраторы/модераторы одобрят.
     
  13. kripasik

    kripasik Игрок

    Регистрация:
    29 июн 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Да хорошая идея, было бы прекрасно если бы вели такой турнир.
     
  14. reco40

    reco40 Игрок

    Регистрация:
    20 сен 2015
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Турниры лучше проводились бы раз в 1-3 недели, чтоб игроки готовились к оппонентам и прокачивали каких-нибудь новых покемонов. Ну и можно было бы давать участникам турнира монет хотя бы немножко. А так все остальное мне понравилось.
     
  15. GainFox

    GainFox Игрок

    Регистрация:
    3 ноя 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    если такой турнир будут проводить 1-3 раза в неделю то награды будут такие примерно 1 место- покемон +монеты 2 место-монеты 3 место - покемон а для его наград это турнир на 1-2 раза в год)))
     
  16. reco40

    reco40 Игрок

    Регистрация:
    20 сен 2015
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Хотя бы раз в неделю, тк каждый день вряд ли будут проводиться. И не обязательно покемонов давать, просто монеток чуть-чуть и всё