minecraft pixelmon.ru server

#СтараяЭкономика

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем dimarez06, 2 дек 2018.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    dimarez06

    dimarez06 Игрок

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Всех кто читает тему приветствую. Эта тема это некий "БУНД" против новой экономики.
    Экономика не сервере щас жутко нестабильная, ибо чтобы окупить 4 МОРКОВКИ у фермера НУЖНО ПРИНЕСТИ 1000 ЭТИХ САМЫХ МОКОВОК. Это разве не бред? 1 алмаз стоит стоит 1 медальон... А не легче ли уж стак семечек принести фермеру?....

    Предчувствую комментарий от гончара, который будет говорить что модераторы пытаются побороть "МАЖОРНОСТЬ" сервера. Гончар или кто-либо еще, дело в том, что на сервере мажоров то и нету, ок? Богатый никита, шадоу, фрикашет, А ОСТАЛЬНЫЕ? Я выживал на 20 крон больше месяца и мне хватало на всё, было шикарно. Но с вайпом экономики я даже не знаю где еду по адекватным ценам брать кроме как самому вырищавать..

    О поясах фокусирования, ох как накипело.. До вайпа - они ни стояли почти ничего. После вайпа - для меня они стали дорогими. ПОСЛЕ ПЕРЕВОРОТА ЭКОНОМИКИ - ИХ НЕРЕАЛЬНО КУПИТЬ... У меня 1 вопрос, зачем?
    Чем вам не угодили пояса фокусирования и остальные шапки? Зачем вы повышаете их цену до занебесной?
    Чтобы обычный люд не смог их купить?

    Поймите, вы не делаете хуже мажорам, ВЫ ДЕЛАЕТЕ ХУЖЕ ОБЫЧНЫМ ИГРОКАМ!
    Пожалуйста, модераторы которые читают эту тему, ПРИСЛУШАЙТЕСЬ, не пропускайте мимо ушей. Очень сильно накипело с этих новых экономик.
    С любовью, dimarez06.
     
    isra456 и Basilisk нравится это.
  2. _Shadow

    _Shadow Игрок

    Регистрация:
    26 сен 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Согласен. Верните старую экономику.


    P.S За то, что назвал меня богатым, спс)))
     
  3. DenlyYT

    DenlyYT Модератор

    Регистрация:
    25 мар 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    60
    Цены будут меняться , до тех пор , пока не станут стабильными.
     
    SprutPokemon, isra456, Makaroshka0109 и 2 другим нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    dimarez06

    dimarez06 Игрок

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Что мне мешает высказать недовольства на данный момент? Если правительство поставит цены на хлеб за 600 рублей, люди будут жаловаться даже если правительство будет говорить "скоро,скоро все поправим"
     
  5. DenlyYT

    DenlyYT Модератор

    Регистрация:
    25 мар 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    60
    Просто вы привыкли к низким ценам. И когда их повысили вы сразу же начали жаловаться, вот вся суть.
     
  6. HuKuTaEASE

    HuKuTaEASE Игрок

    Регистрация:
    18 июн 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    35
    Адрес:
    *Секрет*
    ну то что цены поднялись это конечно беда, слишком дорого, я со своими монетами макс. что могу купить, это пару ТМок или шапок :3
     
    SkyRum, CrawsDeleteYou, HoRiKa и ещё 1-му нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    dimarez06

    dimarez06 Игрок

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    upload_2018-12-2_20-53-9.png
    ИМЕННО, ТЫ ПРАВ, ШЕРЛОК!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  8. TopicStarter Overlay
    dimarez06

    dimarez06 Игрок

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Пример всё с тем же хлебом, если хлеб стоил 25 а его подняли до 75, люди будут бугуртить первое время. НО ЕСЛИ ЕГО ПОДНЯТЬ ДО 700 ДО ОНИ СДОХНУТ С ГОЛОДУ, ПОНИМАЕШЬ?
     
Статус темы:
Закрыта.